Valutazione € 80 - 100
In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00
Tappeto Malayer, Persia inizio secolo XX , decoro con tre medaglioni nei toni del rosa e azzurro su campo blu notte. (cm 271x120) (difetti)