Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 400
In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00
Divano a tre posti con fascia e gambe sagomate ed intagliate, traverse mosse, piedini a zampa caprina, rivestito in tessuto giallo contrattagliato (difetti)
Valutazione € 300 - 350