Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00
Tavolino da salotto rettangolare a due ripiani in ferro battuto dorato con gambe sagomate. Piani in vetro (cm 150x47x90)(difetti)