Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00
Comodino con alzata in noce e radica di noce ad un anta ed un cassetto, piano in marmo, Lombardia secolo XIX (difetti)