Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00
Presepe in terracotta decorato in policromia, contenuto in teca con struttura in legno laccato, fine secolo XIX (cm 86x63x39)(difetti)