Lotto n° 3478  | Asta 431

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.200

In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00

Presepe in terracotta decorato in policromia, contenuto in teca con struttura in legno laccato, fine secolo XIX (cm 86x63x39)(difetti)

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 1.200