Valutazione € 160 - 180
Aggiudicato € 140
In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00
Base portavaso in legno laccato e dorato, montanti sagomati ed intagliati, inizio del secolo XIX (h cm 122)(difetti e mancanze)