Lotto n° 3369  | Asta 431

Pino Robutti

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 21 Novembre 2018 ore 10:00

Pino Robutti

"Sintesi su Noli" olio su tela. Firmato e datato 67 in basso a destra (cm 60x80) In cornice

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50