Lotto n° 2721  | Asta 431

Roberto Fontana ( Milano  1844 -  1907 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 19 Novembre 2018 ore 14:30

"Ritratto di fanciullo" acquarello (cm 15x9) firmato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 250  - 300