Lotto n° 2402  | Asta 431

Valutazione € 20  - 40

In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00

Vaso in porcellana a invetriatura celadon con pianta ornamentale composta da fiori e foglie in pietre dure e base in legno (h cm 43) (difetti) Cina, sec. XX

Valutazione € 20  - 40