Valutazione € 20 - 40
In asta: 19 Novembre 2018 ore 10:00
Vaso in porcellana a invetriatura celadon con pianta ornamentale composta da fiori e foglie in pietre dure e base in legno (h cm 43) (difetti) Cina, sec. XX