Valutazione € 60 - 80
Aggiudicato € 120
In asta: 16 Novembre 2018 ore 14:30
Arte del secolo XVIII "Cristo Crocifisso" scultura lignea decorata in policromia (h cm 74)(difetti e mancnze)