Lotto n° 2152  | Asta 431

Valutazione € 250  - 300

In asta: 16 Novembre 2018 ore 14:30

Firma indecifrata "Madonna" 1866 olio su tela applicata a cartone (cm 46x33) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 250  - 300