Lotto n° 1190  | Asta 431

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 200

In asta: 15 Novembre 2018 ore 10:00

CORIO. Historia di Milano. – Venezia, Giorgio de’ Cavalli, 1565. In-4°; legatura del 900 in mezza pelle (difetti e possibili mancanze). Non collazionato e difetti da esaminare.

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 200