Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.400
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Divano a orecchioni in noce con schienale e braccioli sagomati e intagliati a volute fogliate. Fascia e gambe mosse. Rivestito in cuoio. Lombardia, secolo XVIII (l. cm 224) (difetti)
Valutazione € 1.400 - 1.500