Lotto n° 787  | Asta 428

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 2.500

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Scuola napoletana del secolo XVII Natura morta con pesci Olio su tela cm 45,5x64 In cornice (difetti e restauri)

Valutazione € 2.600  - 2.800

Aggiudicato € 2.500