Valutazione € 2.600 - 2.800
Aggiudicato € 2.500
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30
Scuola napoletana del secolo XVII Natura morta con pesci Olio su tela cm 45,5x64 In cornice (difetti e restauri)