Lotto n° 639  | Asta 428

Valutazione € 450  - 480

Aggiudicato € 2.800

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 15:30

Maestro emiliano del secolo XVII Martirio di una santa Olio su rame cm 24x18 In cornice antica (restauri)

Valutazione € 450  - 480

Aggiudicato € 2.800