Lotto n° 502  | Asta 428

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 280

In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30

Piatto in argento a bordo sagomato con stemma inciso. Punzone San Marco. Italia, XX secolo (g 1150 ca.)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 280