Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 100
In asta: 25 Ottobre 2018 ore 10:30
Mortaio in bronzo decorato a profili intervallati da cariatidi e fiori. Secolo XVI (h. cm 7) (difetti e mancanze)