Lotto n° 3601  | Asta 427

Gianni Pisani ( Napoli  1935 )

Valutazione € 220  - 240

In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00

Gianni Pisani ( Napoli  1935 )

“Senza titolo” 2005, tecnica mista su carta (cm 64x92) firmato e datato in basso a destra. In cornice Provenienza: Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario.

Valutazione € 220  - 240