Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 250
In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00
Fine Secolo XIX, "Monello" e "Ragazza pensierosa" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 40x24) firmati in basso a sinistra. Cornici coeve in legno dipinto a rami di fiori (difetti)
Valutazione € 110 - 120