Lotto n° 3485  | Asta 427

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 250

In asta: 26 Settembre 2018 ore 10:00

Fine Secolo XIX, "Monello" e "Ragazza pensierosa" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 40x24) firmati in basso a sinistra. Cornici coeve in legno dipinto a rami di fiori (difetti)

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 250