Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 280
In asta: 24 Settembre 2018 ore 14:30
Coppia di grandi lampade a parete con struttura in metallo dorato e verniciato bianco, vetri diffusori lattescenti di forma ondulata. Italia, produzione recente. (h cm 53) (difetti)
Valutazione € 120 - 150