Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 24 Settembre 2018 ore 10:00
"Paesaggio montano" olio su faesite (cm 50x60) firmato in basso a sinistra. Iscrizione con dedica al retro, in cornice