Lotto n° 1657  | Asta 427

Valutazione € 250  - 300

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

Portapennelli in avorio scolpito e traforato raffigurante draghi con base in argento (difetti) Cina, inizio sec. XX (h. 25,5 cm.)

Valutazione € 250  - 300