Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 130
In asta: 18 Settembre 2018 ore 10:00
Paravento a sei ante con applicati scroll verticali raffiguranti scene di paesaggio, inchiostro su seta (difetti) Cina, sec. XX (cm 173x59 per pannello)
Valutazione € 150 - 200