Valutazione € 200 - 220
Aggiudicato € 240
In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30
Pannello raffigurante pavone tra rami in fiore con cornice in legno laccato e decorato con madreperla (difetti) Giappone, sec. XX Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 200 - 220