Lotto n° 1541  | Asta 427

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 240

In asta: 20 Settembre 2018 ore 14:30

Pannello raffigurante pavone tra rami in fiore con cornice in legno laccato e decorato con madreperla (difetti) Giappone, sec. XX Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 240