Lotto n° 858  | Asta 426

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 850

In asta: 20 Giugno 2018 ore 15:30

Coppia di lampade angolari da parete o da appoggio in lamiera metallica laccata bianca, acciaio e plexiglass incolore e celeste. Italia, anni '70. (cm 40x60) (lievi difetti e piccole mancanze)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 850