Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 850
In asta: 20 Giugno 2018 ore 15:30
Coppia di lampade angolari da parete o da appoggio in lamiera metallica laccata bianca, acciaio e plexiglass incolore e celeste. Italia, anni '70. (cm 40x60) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 250 - 300