Lotto n° 480  | Asta 426

Antonin Drobnik

Valutazione € 120  - 140

In asta: 20 Giugno 2018 ore 10:00

Antonin Drobnik

Scultura in vetro sommerso raffigurante un animale stilizzato. Repubblica Ceca, 1970. Firmata e datata a punta sotto la base "A. DROBNIK 70" e recante etichetta adesiva "PAULI & C.". (h cm 21)

Valutazione € 120  - 140