Valutazione € 120 - 140
In asta: 20 Giugno 2018 ore 10:00
Scultura in vetro sommerso raffigurante un animale stilizzato. Repubblica Ceca, 1970. Firmata e datata a punta sotto la base "A. DROBNIK 70" e recante etichetta adesiva "PAULI & C.". (h cm 21)
Valutazione € 120 - 140