Valutazione € 110 - 120
Aggiudicato € 160
In asta: 20 Giugno 2018 ore 10:00
"Toro" Scultura in vetro massello trasparente incolore con applicazione di foglia d'oro sulle punte delle zampe e sulle corna. Murano, seconda metà secolo XX. Firmata a punta "Giulio Tosi". (cm 31,5x17,5x13) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 120