Lotto n° 780  | Asta 419

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 600

In asta: 17 mag 2018 ore 10:00

Scatola in argento sbalzato, cesellato e dorato rifinita con otto placche rettangolari e quadrate in agata e una agata ovale cabochon sul coperchio, g 586,52, lungh. cm 15, largh. cm 11,90, h cm 5,50 circa.

Valutazione € 400  - 600

Aggiudicato € 600