Valutazione € 400 - 600
Aggiudicato € 600
In asta: 17 mag 2018 ore 10:00
Scatola in argento sbalzato, cesellato e dorato rifinita con otto placche rettangolari e quadrate in agata e una agata ovale cabochon sul coperchio, g 586,52, lungh. cm 15, largh. cm 11,90, h cm 5,50 circa.
Valutazione € 400 - 600