Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 10 mag 2018 ore 10:00
DAIGREMONT, Georges (direttore e proprietrio della rivista) - L'aquarelliste japonais [...]. Vente: Peyre Freres, 1890. In 8vo grande, due volumi della rivista, n. 83 e 85, contenente acquarelli su carta giapponese (difetti). Legatura (difetti).
Valutazione € 80 - 100