Valutazione € 4.800 - 5.000
In asta: 19 Aprile 2018 ore 10:00
Ribalta in noce lastronata in radica e decorata a volute in rilievo che definiscono riserve. Anta ribaltabile, un cassetto sottopiano diritto e tre cassetti sagomati. Montanti terminanti a ricciolo. Lombardia, secolo XVIII (cm 109x117x54,5) (restauri)
Valutazione € 4.800 - 5.000