Valutazione € 110 - 140
Aggiudicato € 130
In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00
Lotto in argento composto da una ciotola di forma circolare con bordo baccellato e sbalzato a frutti, prese a forma di viticcio. Italia, sec. XX (l. max cm 13 ca.) (g 155 ca.) e un oggetto decorativo modellato in forma di fiori. Italia, sec. XX, firmato Cantani (h cm 10,5 ca.) (gr 195 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 110 - 140