Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 120
In asta: 22 Febbraio 2018 ore 10:00
Tavolo a "biscotto" in noce con quattro gambe intagliate a decori floreali; sec. XIX (cm 120x69x76) (difetti)