Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 21 Febbraio 2018 ore 14:30
"Paesaggio costiero con barche" olio su tela (cm 70x90) firmato in basso a destra. Cornice intagliata, laccata e dorata (difetti)