Lotto n° 3343  | Asta 412

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150

In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00

Coppia di lampade da tavolo celeste in opaline decorati con scene galanti, paralumi in cristallo molato, sec. XX (h cm 62) (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 150