Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00
Coppia di lampade da tavolo celeste in opaline decorati con scene galanti, paralumi in cristallo molato, sec. XX (h cm 62) (difetti)