Lotto n° 3114  | Asta 412

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 21 Febbraio 2018 ore 10:00

"Ciucciariello" olio su tavoletta (cm 20x30) in cornice. Etichetta con autentica al retro

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 160