Lotto n° 1837  | Asta 412

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 16 Febbraio 2018 ore 14:30

Tavolino a biscotto in noce con gambe mosse intagliate e piano in onice (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150