Valutazione € 350 - 400
In asta: 16 Febbraio 2018 ore 10:00
Poltrona "a pozzetto" in noce con schienale, braccioli e gambe mossi e intagliati. Veneto, sec. XVIII (difetti) 18th-century Venetian walnut armchair "a pozzetto" (defects). Evento ETRO "Dandy Detour".
Valutazione € 350 - 400