Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 300
In asta: 01 Dicembre 2017 ore 14:30
Vassoio biansato in argento con bordo decorato a motivi vegetali. Germania, inizio sec. XX (cm 54x33,5) (gr 980 ca.) (lievi difetti)