Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 60
In asta: 29 Novembre 2017 ore 14:30
Tre vasi in porcellana policroma di epoche e decori diversi, uno con marchio apocrifo alla base (misure diverse) Cina, sec. XX