Lotto n° 2903  | Asta 409

Mario Nigro ( Pistoia  1917 - Livorno  1992 )

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 28 Novembre 2017 ore 14:30

"Senza titolo" tecnica mista su carta (cm 52x35) firmato in basso a destra.

Valutazione € 1.100  - 1.200

Aggiudicato € 1.000