Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 80
In asta: 27 Novembre 2017 ore 10:00
"Figura femminile con cagnolino" tecnica mista (cm 70x40) firmato in basso a destra. Timbro e autentica al retro, in cornice