Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 90
In asta: 27 Novembre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Sarouk, Persia, secolo XX. Disegno a medaglione floreale su fondo rosso (cm 148x98) (difetti)