Lotto n° 1450  | Asta 409

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 240

In asta: 23 Novembre 2017 ore 14:30

DALFI, Teodoro. Viaggio biblico in Oriente. Torino: Tipografia Carlo Favale e Compagnia, 1869-75. 4 voll. in 8vo, con carte geografiche. Legatura posteriore in mezza pergamena, con autore e titolo al dorso (lievi difetti).

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 240