Valutazione € 100 - 200
Aggiudicato € 240
In asta: 23 Novembre 2017 ore 14:30
DALFI, Teodoro. Viaggio biblico in Oriente. Torino: Tipografia Carlo Favale e Compagnia, 1869-75. 4 voll. in 8vo, con carte geografiche. Legatura posteriore in mezza pergamena, con autore e titolo al dorso (lievi difetti).
Valutazione € 100 - 200