Lotto n° 1392  | Asta 401

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Artista del sec. XVIII "Cristo crocifisso" scultura in legno di bosso (h. cm 30) (difetti e mancanze)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500