Lotto n° 373  | Asta 400

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.300

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

Maestro della fine del sec. XVIII "Ritratto di giovane ufficiale di fanteria del Regno di Francia" olio su tela (cm 31x23,5) In cornice del sec. XIX in legno e pastiglia dorata

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 1.300