Lotto n° 342  | Asta 400

Emmanuel Fougerat ( Rennes  1869 - Parigi  1958 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 24 Ottobre 2017 ore 15:30

"Donne alla toilette" coppia di dipinti ad olio su cartone tondo. Firmati (d. cm 21) In cornici in legno dorato (difetti)

Valutazione € 600  - 700