Lotto n° 906  | Asta 399

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 27 Settembre 2017 ore 14:30

Lotto composto da una ciotola con coperchio e piatto e tre alzatine in metallo cloisonne con basi in legno, misure diverse (difetti) Cina e Giappone, sec. XX

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110