Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 14:30
Netsuke in avorio raffigurante saggio ed animale fantastico. Firma alla base (lievi difetti) Giappone, sec. XX (h. 7 cm.)