Valutazione € 400 - 450
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 14:30
Tavolo allungabile in noce di forma tonda a quattro gambe tornite. Sec. XIX (cm 120x74x120) (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".