Lotto n° 4245  | Asta 399

Valutazione € 400  - 450

In asta: 06 Ottobre 2017 ore 14:30

Tavolo allungabile in noce di forma tonda a quattro gambe tornite. Sec. XIX (cm 120x74x120) (difetti). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 400  - 450