Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 500
In asta: 06 Ottobre 2017 ore 14:30
Pugnale "tanto" con montatura e custodia in avorio scolpitocon scene di vita quotidiana (difetti) Giappone, sec. XX (l. 37 cm.)